Directorio de la Coordinación Nacional


7/2015

NOMBRE

PUESTO

DIRECTOS 
(55) 5650 4538
(55) 5649 2768

REDSEP
(55) 3600 4350

CORREO ELECTRÓNICO

M. en C. Enrique Gerardo Macedo Ortiz

Coordinador

 

60-545

enrique.macedo@cecyte.edu.mx

Lic. Julio Cesar Mendoza

Secretario Particular

118

60-544

juliocesar.mendoza@cecyte.edu.mx

L.C. Ernestina Delgadillo Monroy

Recepción

101

60-542

ernestina.delgadillo@cecyte.edu.mx

Lorena Martínez Vázquez

Recepción 101 60-542 lorena.martinez@cecyte.edu.mx

Lic. Rogelio Ortíz Sandoval

Asistente 110 60-545 rogelio.ortiz@cecyte.edu.mx

Lic. Angélica Marina Avilés Cruz

    60-542 angelica.aviles@cecyte.edu.mx

Área Académica y de Vinculación

Dr. Raúl García Rubio

Responsable del Área Académica y de Vinculación

113

60-546

raulgr@cecyte.edu.mx

Mtra. Wendy Juárez Melo

  122 60-614 wendy.juarez@cecyte.edu.mx

Lic. Laura Yolanda Valencia Sánchez

Desarrollo Académico

124

60-547

laura.valencia@cecyte.edu.mx

Lic. Julia Vergara López

Vinculación

112

60-523

julia.vergara@cecyte.edu.mx

Lic. Lidia Albarrán Luna

Evaluación SNB y COPEEMS

114

 

lidia.albarran@cecyte.edu.mx

L.B. Irasema Gabriela Anaya Gálvez

Planes y Programas

114

 

irasema.anaya@cecyte.edu.mx

Téc. Othón Ortiz Garduño

Gestión Escolar

116

60-521

othon.ortiz@cecyte.edu.mx

Ing. Benjamín Díaz Sánchez

Apoyo en Control Escolar

116

 

benjamin.diaz@cecyte.edu.mx

Lic. Rosalba Reyes Rosales

Sistema de Academias

120

 

rosalba.reyes@cecyte.edu.mx

Lic. Gustavo Domínguez Cruz

Control Escolar

116

 

gustavo.dominguez@cecyte.edu.mx

Ing. Benito F. de J. Ceballos Medina

Eventos Nacionales

112

60-523

benito.ceballos@cecyte.edu.mx

Lic. Noé Torres Gutiérrez

Becas

103

60-524

noe.torres@cecyte.edu.mx

Lic. Benjamín Reséndiz Castillo

Soporte Técnico y Sistemas Informáticos

120

 

benjamin.resendiz@cecyte.edu.mx

Téc. Marco A. Hernández Gómez

Sistemas Informáticos

120

 

 

marco.hernandez@cecyte.edu.mx

Lic. María Guadalupe Collazo Herrera

EMSaD y Formación Intercultural

116

 

guadalupe.collazo@cecyte.edu.mx

Área de Administración y Finanzas

Lic. Alberto Alan Joseph Castellanos Roldán

Responsable de la Área de Administración y Finanzas

104

60-621

alan.castellanos@cecyte.edu.mx

Lic. Josefina Galicia Carrillo

Departamento de Recursos Financieros

106

 

josefina.galicia@cecyte.edu.mx

C. Marco Antonio Cruz Escobar

Apoyo Recursos Financieros     marco.cruz@cecyte.edu.mx

Lic. Celia Saucedo Gaona

Departamento de Recursos Humanos

105

 

celia.saucedo@cecyte.edu.mx

José Gabriel Cárdenas Ramos

Departamento de Ingresos

108

 

gabriel.cardenas@cecyte.edu.mx

Lic. Nancy Isabel Hernández Arreola

Departamento de Egresos

107

 

nancy.hernandez@cecyte.edu.mx

C.P. Rosa Mendoza Dealmontes Departamento de Recursos Financieros 117   rosa.mendoza@cecyte.edu.mx

Área de Planeación y Espacios Educativos

Ing. Carlos Dante Jaimes Fajardo

Responsable del Área de Planeación y Espacios Educativos

109

60-543

carlos.jaimes@cecyte.edu.mx

Lic. Susana Hernández Alquicira

Información Estadística

119

 

susana.hernandez@cecyte.edu.mx

Lic. Patricia Vargas Fuentes

Seguimiento a Proyectos Educativos

119

 

patricia.vargas@cecyte.edu.mx

Arq. Gabriela Altamirano Patiño

Infraestructura

111

 

gabriela.altamirano@cecyte.edu.mx

Área Jurídica

Lic. Alejandro F. Galindo Guerrero

Legislación Académica

115

60-522

alejandro.galindo@cecyte.edu.mx

Lic. María Asunción Martínez Santillán

Secretaria del Área Jurídica

 

 

asuncion.martinez@cecyte.edu.mx

Compartir


photo webpage viewerby VisualLightBox.com v6.1
 

Avisos de la Coordinación Nacional


 

Zona de Usuarios


 
 
 

Becas SEP


 
 

Documentos de interés


 
 

Redes sociales


 

Información de Contacto


Coordinación Nacional de CECyTE

Azafrán #386, 2o piso
Colonia Granjas México
C.P. 08400, Iztacalco
Ciudad de México

Teléfono: (55) 5650 - 4538