Coordinación de ODES de Colegios de Estudios Científicos y Tecnológicos
Colegios de Estudios Científicos y Tecnológicos

 

Directorio de la Coordinación Nacional


Publicado 7/2015

NOMBRE

PUESTO

REDSEP
(55) 3600 4350

CORREO ELECTRÓNICO

Arq. Margarita Rocío Serrano Barrios

Responsable de la Coordinación de ODES de los Colegios de Estudios Científicos y Tecnológicos de los Estados

60-545

rocio.serrano@cecyte.edu.mx

Lic. Julio Cesar Mendoza

Secretario Particular

 

juliocesar.mendoza@cecyte.edu.mx

Lic. Rosa Elena Piñon Cano

Asistente de Responsable de la Coordinación de ODES de los CECyTE

60-544

elena.pinon@cecyte.edu.mx

Lic. Rogelio Ortíz Sandoval

Redes Sociales

60-545

rogelio.ortiz@cecyte.edu.mx

L.C. Ernestina Delgadillo Monroy

Recepción

60-542

ernestina.delgadillo@cecyte.edu.mx

Área Académica y de Vinculación

Mtra. Julia Vergara López

Responsable del Área Académica y de Vinculación

60-523

julia.vergara@cecyte.edu.mx

Lic. Lidia Albarrán Luna

Evaluación SNB y COPEEMS

60-547

lidia.albarran@cecyte.edu.mx

L.B. Irasema Gabriela Anaya Gálvez

Planes y Programas

 

irasema.anaya@cecyte.edu.mx

Ing. Benito F. de J. Ceballos Medina

Eventos Nacionales

 

benito.ceballos@cecyte.edu.mx

Lic. Noé Torres Gutiérrez

Becas Benito Juárez

60-524

noe.torres@cecyte.edu.mx

Mtro. Ramón Castillo Gonzalez

Desarrollo Académico

 

ramon.castillo@cecyte.edu.mx

Téc. Othón Ortiz Garduño

Gestión Escolar

60-521

othon.ortiz@cecyte.edu.mx

Ing. Benjamín Díaz Sánchez

Gestión Escolar

 

benjamin.diaz@cecyte.edu.mx

Mtro. Benjamín Reséndiz Castillo

Soporte Técnico y Sistemas Informáticos

 

benjamin.resendiz@cecyte.edu.mx

Téc. Marco A. Hernández Gómez

Seguimiento de Egresados

 

marco.hernandez@cecyte.edu.mx

Área de Administración y Finanzas

Ing. Carlos Dante Jaimes Fajardo

Responsable de la Área de Administración y Finanzas

60-621

carlos.jaimes@cecyte.edu.mx

Lic. Celia Saucedo Gaona

Recursos Humanos

 

celia.saucedo@cecyte.edu.mx

Lic. Alejandro F. Galindo Guerrero

   

alejandro.galindo@cecyte.edu.mx

Lic. Jonathan Cruz Cruz

Protección Civil

 

jonathan.cruz20@cecyte.edu.mx

Ángel Aguirre Montiel

Activo Fijo

 

angel.aguirrem@cecyte.edu.mx

Área de Planeación y Espacios Educativos

Lic. Susana Hernández Alquicira

Responsable del Área de Planeación y Espacios Educativos

60-543

susana.hernandez@cecyte.edu.mx

Lic. Patricia Vargas Fuentes

Seguimiento a Proyectos Educativos

 

patricia.vargas@cecyte.edu.mx

Arq. Gabriela Altamirano Patiño

Infraestructura

 

gabriela.altamirano@cecyte.edu.mx

Área Jurídica

Lic. Luis Octavio Fuentes López

Legislación Académica

60-522

octavio.fuentes@cecyte.edu.mx

Lic. María Asunción Martínez Santillán

Asistente

 

asuncion.martinez@cecyte.edu.mx